Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Миразент


Миразент

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Начала Нияной собирать шмот Миразента. Поскольку этим персом играю мало  и не скоро появитсЯ возможеность накрабить АП сет, то буду собирать мирку , как основную одежку, хоть сколько то приличную.
Атрине предлагаю  начать собирать вместе, чтобы потом совместно проъходить  квесты более менее параллельно, возможно нас поводят на трирона за семками и убить Кепа в дерике с гарантией.
Стукай в игре, когда я буду не в данже- Меркали или Нияне. А пока сбегай к Роверинтосу в храм стражников- на втором этаже, возмеш у него квест на сапоги и сделаеш . Там хлопот на 5минут и 4кк денег. Да подкачивай сбор до грифонии и фереры и мастера на 499 на какую нибудь профу. У меня мастера тоже нет, ты даже впереди меня в этом но всеравно  начинай.

http://gosu-aion.com/forum/viewtopic.php?t=165

0

2

Сапоги Миразента я уже получила. Профу до 400 прокачала , дальше не пойму что надо делать с профой , где брать задания (Правда еще не интересовалась).Осталось сбор подкачать. Ща вдарилась в Дерик,хочу АП шмот собрать.

0

3

Следующее задание на сбор подписей, достаточно нудное но не требует особых умений. По карте в ссылке смотриш где стоят НПиСи и время их появления и караулиш по очереди в конце еще 4кк и следующая шмотка твоя. чтобы подсказать как прокачивать после мастера( ты ведь взяла мастера?) надо знать, что ты подготовила ( какое умение).
АП ты будеш собирать долго А Мирка быстро и она годится в дерике больше, чем шмот шураков, пока ты собереш АП

0

4

Я прокачала до мастера - швейное дело,а про какое умение ты говоришь? НПС точно появляется в том месте, где отмечено на карте?

0

5

Мастер-это 400, подойдет и швейное дело, только теперь его надо прокачать до 449, чтобы скрафтить для поног какое то сияющее сердце. Как крафтить- спрошу сегодня и напишу.
Кузю я прокачивала до 449, перерабатывая по  специально купленному рецепту кусочки балаурятины. У нас  в пати есть закл в миразенте, я узнаю у не сегодня какие рецы нужны и напишу тебе.
НПиСи точно появляются в месте указанном на крте, только надо соблюдать время и находятся там всего час игровогг времени. Кроме первого, который стоит в элизе постоянно.. И еще: место нписи , когда он появляется- отмечается голубой галочкой, но сам он немного запрятан всегда. Или в кустах или в камнях. А в Интердике- в домике- развалюхе, рядом с городом)) в общем- удачи в поисках).

//////////////////////////

И так: рецепты на прокачку уровня выше 400, взявшие уже уровень мастера крафта  покупают у шиго по имени  Аюринрин в храме Стражников и мастерства . Шиго стоит возле лифта, левее  мастера кулинарки. У него покупаеш рецепты на переделку балаурятини именно для мастера портного. там на кожу и чешую ( сама внимательно почитай какие. ну и у этого же шиги покупаеш составляющие для крафта , которые кроме балаурятины нужны будут.  недешево получается, но продукт переработки потом хорошо продается на ауке. Деньги вернеш. С прибылью.

0

6

Все деньги потратила на Золотые медали и то их купила только для одной шмоки 50-го уровня))) . Надо теперь деньги копить.

0

7

ну мне то еще крафт качать и качать. Ты полка деньги копиш, а  крафт качаю Просто подписи можно постепенно собирать Это не требует денег.

0

8

дааа , похоже в Айон еще играть и играть. У меня еще в " БТ" Хил прокачен только до 30-го лвл, видать ему не скоро меня дождаться))) .

0

9

Айон для нас необозрим еще полностью, я думкаю и этим тоже интересен.А возможность шкурить вещи не позволяет сразу оценить противника.  Жаль что наши мальчики  ушли из этой игры так и не узнав в ней ничего.
Кстати, 50й лвл можеш уже ходить на арену. Пока только гибнуть и зарабатывать по 350 очков, а как оденеш мирку сможеш ходить уже поконкретней. За те очки тоже дают неплохую одежку. Но там я буду копить на рыжики 55 е)).

0

10

Кстати , про Арену. Расскажи как туда попадают ? надо квест брать или как, и где он проводится ?

0

11

Слева от даева Реи(та, что встречает тебя в Элизе на 10м левле) находиься золотой телепорт. Он портует в Храм и на Арену. Выбираеш арену и портуешся
Внцтри большое помещение- несколько залов-с Нписями, которые дают квесты и которые торгуют одеждой, шкурками, оружием и прочее. Все рассмотри.  Одежда например шкурится на любой шмот без разбора, и некоторая очень ничего. Я себе например полетный сет зашкурила ( в которм сбираю эфир)
Чтобы пройти на саму Арену- надо быть в группе-минимум 2 человека. заходиш и лидер группы разговаривает с шиго на самой арене. Потом появляются мобы. Ты от них сразу погибаеш- и тебя телепортирует- получаеш на халяву 350 очков. Полной патей молжно побиться с мобами. Они нарастают по сложности . Чем дальше раунд пройдеш- тем больше очков получиш). Пробуй все но старайся хотя бы на 350 очков заходить кажды1 день . если я не занята- мне стукай- всегда подержу пати. Постепенно очки накопятся и потом сможеш себе купить шкурки или что посерьезнее.

0

12

Niyana написал(а):

Жаль что наши мальчики  ушли из этой игры так и не узнав в ней ничего.

Если ничего не найду в онлайне интереснее может и вернусь. В целом сама по себе игра хорошая, но НЕ КЛАНОВАЯ, а ностальгия по клану заставляет искать нечто, похожее на Сферу.

0

13

Алви , не трать время  )) Заходи уже в АЙОН !

0

14

Катиш, у тебя как с констой?ходиш еще в дерик рандомно?

0

15

Да , в Дерик хожу как на работу . На днях ходила в Фоэту Тьмы в Интердике , там тоже очки Бездны дают . И шмот нормальный падает .

0

16

Шмот Фоеты тьмы- отдельная песня.
Главное он почти целевой и если падает шмот на волшебника, тоесть на тебя, то его уже не сролит закл например( хотя заклов туда я думаю мало берут)
Анухарта шмот надо собиратьотдельно и хранить. У меня например щас есть перчаточки анухарта и наплечники) больше ничего не выпадало. Но наша патя щас редко ходит , вернее совсем бросили туда ходить. Время всетаки надо часа 2 на это
Дерик да, это своенго рода работа- зарабатываеш ап, заодно знакомишся с противоположной рассой. Кто из асмов чего стоит. Набереш себе шмотик- сможеш выползать на ганки в  ингисоне- селентере. Ну когда ребята подтянутся- подкачаются.

0

17

Ну ты и ругаешься)), а с качем вчера класс получилосс. нигде стока экспы не взять. щас тока в колхоз едем (на дачу) в воскресенье вечером будем), всем приветы)

0

18

)) :flag:

0

19

Мы с вами)

0

20

Попробовал покачаться с Катей, давали по 22-26 ед экспы(((, Может мы что то не так создали?

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Миразент