Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ArcheAge / АрхЭйдж » Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж


Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

В этой теме обсуждаем новую игру.

0

2

Ну скрины вроде неплохие, надо пробовать

0

3

А самое главное в этой игре игровые возможности в разы превышают возможности любой другой ныне существующей.
Просмотрите в калькулятор игры, там одних проф 20 Х 6 = 120
Возможно строительство городов, кораблей, не говоря о личном доме.
И важно, что большую часть предоставленных возможностей можно реализовать только сообща, то есть кланом.

0

4

Так когда начнем реализовововать?

Отредактировано Malder (18-09-2013 00:38:57)

0

5

получается, что все что ты создал непосильным трудом можно в одночасье потерять если придет кто то посильне й тебя

0

6

не совсем так...
пропадет многое на отдельном континенте...
а на первоначальных континентах на тебя не смогут напасть, но и твои строительные способности будут сильно ограничены

0

7

Вот вот!  В Сфере был ЛО и таверны куда можно было спрятать добро, а вот тут как то все сомнительно. Да еще если выяснится что и итемы будут выпадать  при смерти- печаль будет. Типа умер- и тебе обобрали как моба.
Кстати , сколько будет стоить эта игра?, где нибуть писали уже?

0

8

Давно читал об оплате. На тот момент предполагали 2 варианта.
Первый как в Айоне - оплата аккаунта и отдельно покупка фишек (вкусняшек).
Второй вариант - просто оплата аккаунта.
Не думаю, что разрабы станут сильно усложнять жизнь игрокам с потерей имущества при гибели или проигрыше. Наверняка будет система банков, складов, кладов и т.п.
Можно почитать форумы наших соотечественников, уже играющих на корейском сервере.

Ниже из ФАКа игры на русском сайте Майла:

3. По какой модели будет распространяться игра в России? Будет ли это подписка или F2P?

Мы рассматриваем различные модели: как подписочную систему, так и F2P. Выбранная модель распространения будет зависеть от вариантов, предоставляемых разработчиками на момент запуска русской версии. Более подробная информация появится позже.

4. Будет ли в игре присутствовать игровой магазин? Какой ассортимент планируется в нем?

Наличие магазина и его содержимое будут соответствовать выбранной модели распространения, и определяется разработчиком игры. Обратите внимание, что на данный момент в корейской версии ArcheAge магазин присутствует.

0

9

да-да, примерно такое я читала

0

10

Просто эта игра еще больше зависит от пвп навыков и я не уверенна что мне будет там комфортно находиться все время в открытых для ПКашек зонах, тем более что при такой массухе повлиять на ПКашек не получится так как это удавлось в Сфере, поэтому не уверенна что мне понравится там играть.

0

11

В игре имеются различные зоны, для ПвП, нейтральные, для постройки гильдий и другие. Думаю разработчики позаботились, что бы комфортно было большинству.

0

12

С Днем рожденья тебя! Это почему ты не за праздничным столом?! :flag:  :love:  8-)

0

13

Спасибо  :love:
Я уже из-за стола. Завтра ведь на работу.

0

14

Закрытое бэта тестирование АА закончилось 5 февраля.
Ждем теперь открытого (ОБТ).
Скаи активно обсуждают сново на каком сервере играть, скорее всего это будет Кипроза.
Так же активно обсуждается создание конст пати. Причем много писсимизма по поводу нехватки лидеров пати, самих пати и т.п.
Предлагаю создать конст пати из тигров.
Прошу отписаться Меркаль, Малдера, Лардока и Катю с Сашей.
И конечно всех Тигров, кто еще заходит на форум.
Если кто еще заходит в Айон, напишите Кокишу. Передайте ему, что я прошу его переговорить со мной в скайпе.
Каждый вечер после 19 часов я буду в скайпе.
В воскресенье в 20-00 в ТСе Скаи хотят пообщаться о выборе сервера, выборе материка, возможных пати, других вопросах.

0

15

Играть не буду, меня не считайте пока. На обт пойду только если халявный ключ появится а это врядли. Игра не понравилась и пока никто не разубедил. Посмотрю как у вас пойдут дела.
   И еще: опыт показал что консту собрать нам не удалось- народ играет когда хочет и махом разбегается в стороны без всякого патриотизма. А конста всетаки подразумевает игру в оговоренные вместе часы, ожидание всех и только потом совместный поход куда либо и конечно же игру с голосом а не так как у нас- пока 100 раз напишеш чего тебе надо- уже ненадо.
     Поэтому и в Айоне мы остались в Тиграх всего с Кокишем вдвоем и то совпадаем редко , потому что он заходит в игру позже меня и в голосе он не играет.   А в АА все еще строже мне кажется в этом плане будет.
     Да и донатить меня жаба душит , тем более всеравно нет средств передоначивать мажоров

Отредактировано Меркаль (08-02-2014 20:06:52)

0

16

Зря ты так, Марин.
Во первых, ОБТ на то и Открытой Бета Тестирование, что ключ не понадобиться, доступ будет для всех бесплатный.
Во вторых игра очень красивая, и содержит, по меньшей мере, все, что есть в айоне, только в намного большем объеме.
Более того, донат в Айоне сейчас бОльший чем планируется ОБТ ArcheAge.
Ну и наконец доблитая последним обновлением экономика Айона вообще не оставляет во мне сомнений на счет ArcheAge.
PS В Aion пин активен еще на 300 дней.
PPS Вообще сейчас по Айону ходит много мнений, что ArcheAge фуфу. 95% даже не попробовали. Для меня эти мнения звучат, как "Сфера никогда не умрет, все игры кроме нее - шлак, сфера - лучшая игра". Сфера первая  и любимая игра, но настало время идти дальше)

Необработанный скриншот:
http://cs14102.vk.me/c540106/v540106768/bffe/MltJCLmwaQE.jpg

Отредактировано Vigilait (09-02-2014 21:02:34)

0

17

Пока что написали что ОБТ еще не открыто? или я что то не поняла?
Ну ничто не мешает мне еще раз попробовать. Не буду портить Алвиге компани по сбору тигров под свое крыло, хотя гуд хоть то что в Составе Скаев.
Ясен пень что никакого развития в шестером- семером там не получится.
Хотя смотрю- тигры заходят а никто не отписывается.

0

18

Расшевелим... Лишь бы связи не оказались оборванными.
Пока отписался в скайпе. По немногу начну рассылать письма на мыло, указанное на Сфере.

0

19

А писать пока что нечего, мы все больше следим за новостями

0

20

Небольшая вводная:
В ArchAge земля, а точнее, земельный участок в удобном месте, - один из краеугольных камней геймплея. Со старта многие прошаренные игроки (в том числе и задроты-скуи) кинутся столбить участки в милой их сердцу местности. И здесь мы сталкиваемся с двумя вопросами: 1. чем занимать землю, 2. чем оплатить стартовый налог.

1.
Напрашивается очевидное решение: на то и существует пугало, чтобы обозначить им границы своей собственности. Квест на малое пугало можно пройти с 1 лвл, он занимает менее десяти минут с учетом времени на перемещение к квестовому НПС и путешествие в Мираж. Квест на пугало находится по пути в большой мир, к участкам, пригодным для фермерского хозяйства.
Занимаемая площадь - 8х8.
Налог - 2 г.
Скрытый текст...

Маленькое пугало, казалось бы, единственный способ на старте занять землю без дополнительных вложений. Впрочем, хорошие шансы выбрать место по душе будут только у тех, кто воспользовался ранним доступом, так что без доната не обойтись и здесь. Опять же, вопрос налога остается актуальным, но о нем поговорим позже. Не стоит забывать про бонус, входящий в НРД - 3 коллекционные монеты (вопрос о возможности передачи открыт, но поскольку на корейском сервере не передавались, будем исходить из худшего варианта), которые, как официально подтвердили локализаторы, можно будет обменять на 10 дельфийских монет каждую. Итак, у нас есть 30 дельфийских монет и проблема земельной собственности. Что тут можно сделать?

Например, маленький дом - шикарное решение вопроса, поскольку стоит это удовольствие 25 дельфийских монет (информация с ЗБТ, сообщений об изменениях цены не было), а занимает достаточно большую площадь.
Занимаемая площадь - 16х16.
Налог - 3 г.
Скрытый текст...

Еще один способ портратить стартовые монетки - приобрести площадку для станка. По сравнению с ЗБТ ее цена изменилась - теперь это удовольствие стоит 30 дельфийских монет (официально объявленное изменение цены).
Занимаемая площадь - 8х8.
Налог - 1 г.
Скрытый текст...

2.
А теперь поговорим о совсем грустном: откуда взять деньги со старта. Вообще в ArchAge не столь трудно заработать голду, однако в условиях ОБТ, когда, как можно предположить, сотни персонажей оккупируют стартовые локации и подвергнут жестокому геноциду всех мобов, а также траву-руду-деревья, денежный вопрос становится болезненным.И тут добрый mail.ru вновь щедро предоставляет нам возможность обратиться к Его Величеству Донату.

Первый способ не столь критичен для кошелька: нужно всего лишь расстаться с дельфийскими монетами. Достаточно зайти в Мираж и купить стадо ездовых коров по 2 дельфийские монеты каждая (официально объявленная цена в перечне изменений после ЗБТ). Коровки сдаются торговым НПС по 30 серебра (источник информации). Нехитрые вычисления подволяют прийти к выводу, что, обменяв коллекционные монеты на дельфийские, а те, в свою очередь, на коров, которых затем загоняем вендору, - мы получаем 4,5 г. Правда, остаемся без возможности приобрести дополнительную недвижимость.
Скрытый текст...

Можно также всерьез ЗАДОНАТИТЬ. Те, кто хочет наверняка поставить свое пугало/дом/площадку для станка, могут обратиться в игровой магазин, где товары продаются за вполне себе реальные деньги. Самый, пожалуй, выгодный вариант (если ничего не изменится к ОБТ) - премиумный шлем для ездовой скотины, который стоит 50 кристаллов (то есть 50 рублей) и сдается вендору за 6,93 серебра. Таким образом, мы должны заплатить:
за 1 г. - 15 шлемов - 750 руб.(площадка под станок);
за 2 г.- 29 шлемов - 1450 руб.(малое пугало);
за 3 г.- 44 шлема - 2200 руб.(дом или малое пугало + площадка под станок);
за 5 г.- 73 шлема - 3650 руб. (малое пугало + дом).
Но здесь тоже возможны проблемы, самая главая из которых - несвоевременная доставка купленных предметов. На старте корейских серверов купленные за кристаллы товары приходили не сразу. Как это будет в России, неизвестно, но напоминаю, фактор времени критичен. Ну и еще один вопрос: возможно ли будет затариться несколькими десятками одинаковых предметов из шопа в маленький промежуток времени? Скорее все же да, но только при условии непрерывной продажи вновь поступающих итемов торговым НПЦ.

Итак, как вы видите, вариантов множество. Можно бесконечно расчитывать, что выгоднее и удобнее, что надежнее и быстрее, безусловно, каждый примет свое решение. В одном мы можем быть уверены: в условиях земельно-пугальной истерии мэйл в накладе не останется.

Вот почитайте кто не видел

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ArcheAge / АрхЭйдж » Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж