Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ArcheAge / АрхЭйдж » Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж


Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Запустили, на майл рухнул в 17ть с копейками

0

42

Ну вот серваки запустили, очередь опять 1700    o.O

0

43

норм, все рванули смотреть игру. Я вообще не понимаю что за принцип играть на этоим серваке? сто на других помидоры не так растут?

0

44

В 9-00 Скаи собрались в ТС.
В 10-00 серваки не заработали, а заработали...
В 10-07. И сразу начались сложности с загрузкой. Но с первого раза я зашел. Успел поиграть около часа.
Прокачался до 6 лвл и уже взял квест на малое пугало...
Выкинуло в первый раз в 10-50. Долго не мог зайти, очереди от 2000 до 3500 тел.
Около 12 часов серваки легли снова. После их запуска зашел, но почти сразу вылетел.
В третий раз удалось зайти уже около 16 часов. Тем не менее успел воткнуть малое пугало на острове Скаев, что бы застолбить участок земли для гильдии.
Потом вернулся в первую локацию и стал качаться. Выкидывало еще пару раз.
Сейчас 10 лвл.
/////////////////////////
Из-за поднятого ажиотажа, сервера Майла не выдерживают такой нагрузки. Похоже закупили слабые серваки... видимо их сильно душит жаба.

0

45

Сервера все 9 штук ложились и на всех степень загрузки Высокая.
Кипрозу Скаи выбрали, считая, что здесь вторые по величине будут игровые сообщества. Биться с третьими по величине сообществами Скаям стыдно.
Хотя думаю, даже на последнем девятом сервере стать лидерами игры не менее почетно, чем на первом.
Но это сугубо мое ИМХО.

0

46

Несмотря ни на что, день прошел хорошо.
После последней профилактики сервера так и не упали и играли, пока держались.
К сожаоению, ждаже если бы мы пошли на мелисару или дальше - все равно бы выкидывало и были бы очереди.
Из плохого: не все успели поставить пугало на "острове скаев" (Классное название).
Из хорошего: успели застолбить неплохое место, во всю сажаем на большое пугало. Скоро будет обновление от лагов.
Шоп достаточно приятный. Собрали в первый же день пол сотни скаев - тоже отличная новость.
Со вчерашнего дня Алвиго - офицер клана, отвечает за рекрутинг и имеет все права в управлении кланом.
Сейчас все силы будут пущены на тримаран и большое пугало.

В целом... положительных эмоция больше)

0

47

Марин а ты будешь играть в АА?

0

48

Нет - бесплатно меня не пускает, а платить пока не хочу.

0

49

Готовь бабосы!!! :crazy:  :crazyfun:  :D

0

50

:tomato: САм готовь

Отредактировано Меркаль (20-02-2014 20:36:01)

0

51

Ну вот, стою у воды с банановым вином, которое надо везти на другой остров, с информацией что в клане есть тримараны или возят за 1г, и и и на этом мои мысли заканчиваются  :dontknow:

0

52

Малдер, мы возили организованно первую неделю. Сейчас, к сожелнию, возить по одному человеку никак не получится, т.к. это около 20-30 минут огранизации. Да и когда туда приплывешь -пак потеряешь, лишь бы тримаран не потерять, т.к. там всегда ждут а бить врагов нельзя. Мой тебе совет пока забить, отвезти вино к нам на фермы и отложить в долгий ящик: большое пугало все равно ткнешь только в саванне и то не факт, а квест попозже выполнишь в общем потоке - на запад будем плавать регулярно)

Отредактировано Vigilait (25-02-2014 01:42:01)

0

53

Уже вкачал 30 лвл. Бегаю в Инистре.
Пока дошел до того места где закончил играть на ЗБТ.
При моем уровне можно попасть в две рейдовых локации. Но возможно я не про все знаю.
На ЗБТ был в одной локации в городе Аль-Хабр. И то до конца пройти не смогли, нас было всего 3 перса и лечил я своим хромовником 22 лвл.
На храмовнике у меня 3 специализации: нападение, оборона и исцеление.

0

54

Ага,попробуй зайди на эту Кипрозу! :mad: Счаз!!!С разбегу!! :no:  А если и зайдёш,то перса то не создать....Пичалька,однако!Я на Инохе поигрываю,присматриваюсь к игре.Этакая смесь Айона,Э
верквеста и Властилина колец,забавно!Играть то можно,но где людей мало,в людных местах тормозит жутко...Кстати,а где камни странствий продают?Если их вообще продают... :dontknow:

0

55

на ауке или крафтят

0

56

КАмни даются сначало по квестам. Можно крафтить из камня. Крафт не сложный. Нужны ингры, большую часть которых можно купить тут же у торговцев.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ArcheAge / АрхЭйдж » Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж