Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малдер!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Вижу иногда заходишь.  Если есть возможность, напиши как у тебя и у вас в семье дела. Как Катюша,  сын. Если будешь заходить, не прайс,если нас не встретишь, мы играть не бросили. Просто У меня заболел глаз, хроническая болячка обострилась, и окулист рекомендовал ограничить комп. Захожу,но можем не пересечься. Андрей работает. Ты пока осваивайся, вспоминай ,делай квесты. До встречи.  :flag:

0

2

Всем приветик, я потихоньку выздоравливаю, учусь заново ходить, больница кома не прошли не заметно, похудел за 2 месяца на 30 кг, все мышцы атрофированы но ничего все наростет и заживет. Катюша работает, поигрывает в шарики. Кирюшка от нас переехал, через месяц свадьба, сейчас занят ремонтом в квартире где будут жить. Ну вот как то так. На  днях зайду в игру повспоминаю что там а как. Всем до встречи.

0

3

Да уж. Ты не форсируй события. Все нарастет , но не форсируй нагрузки. И выполняй рекомендации. Мы тебя конечно ждем. Но главное здоровье восстановить и укрепить.  До встречи. Кате и сыну- привет.

0