Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Знаки Каруна


Знаки Каруна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рекомендую всем делать ежедневки на эти монетки. Пока апнете 60- как раз соберется нужное количество- безо всяких проблем тру щмот ПВЕ который имеет еще и добавку в полном сете может быть собран + неплохие крылья.
В центре Элиана возле привратника стоит НПИСи Иджуниус- он каждую неделю дает задание на фотию знаков Каруна, и
тоесть еще 14 знаков собирается из сундучка. Не ленитесь. И заходите к моим персам в гости, собирайте мешочки дружбы с сундуков.И мне поможете и сами с плюсом.

0

2

Что то нихрена этот Иджуниус не дает! :mad: Может лвл маленький?

0

3

Иджуниуса я сделала) Теперь не пойму где брать "Катализатор фиоры"  :dontknow: всех бакалейщиков оббегала )))

0

4

Так катализатор помощник дома должен давать. :dontknow: После начальных квестов на квартиру.Мне дает  :flirt:

Отредактировано де Болт (22-05-2012 23:23:31)

0

5

Иджуниус наверное дает квесть тока на 56 + так как сам квест делается в Сарфане . Катализатор действительно дает помошник дома- каждый день при входе в дом с ним надо поговорить. Он дает мешочек, в котором катализатор.
     И этим же катализатором на до собирать все фиоры в домах друзей, - набирать знаки дружбы. За знаки у продавца наград береш потом или сундук оружия кошки- тоесть оружие в виде лапы кошки- прикольная шкурка или сундук божественного камня- я коплю на божественный камень. Те у кого лвл не вышел еще собирать сундук Каруна, могут оббирать сундуки друзей пока))

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Знаки Каруна